PLANA JERÁRQUICA

José Melecio Guevara Pérez

Director General

jguevara@iestpchancay.edu.pe

Angélica Solis Cerna

Secretaria de Dirección General

sec.general@iestpchancay.edu.pe

Luis Gonzaga Napan Chumpitaz

Jefe de Unidad Académica

lnapan@iestpchancay.edu.pe

Marin Lizardo Soto Apolinario

Responsable del Área de Secretaría Académica

sec.academica@iestpchancay.edu.pe

Luis Alberto Carreño Chirito

Responsable del Área de Administración

lcarreno@iestpchancay.edu.pe

Mario Alejandro Artica Gonzales

Coordinador del Programa de Contabilidad

martica@iestpchancay.edu.pe

Beder Henry Meza Villanueva

Coordinador del Programa de Computación e Informática

bmeza@iestpchancay.edu.pe

Victor Araoz Montalvo

Responsable de la Unidad de Formación Continua

varaoz@iestpchancay.edu.pe

Liliana Paty Reyna Santibañez

Responsable de la Unidad de Bienestar y Empleabilidad

lreyna@iestpchancay.edu.pe

Juan Carlos Campodónico Dávila

Responsable del Área de Calidad

jcampodonico@iestpchancay.edu.pe

Instituto de Educación Superior Tecnológico Público Chancay fue creado el 23 de Julio de 1986, con RM. N° 0451-86-ED, Revalidado con R.D. N° 0263-2006-ED

MAPA DE SITIO

CONTÁCTANOS

Enviamos un mensaje a:

admin@iestpchancay.edu.pe

Llámanos al:

(01) 3772519

Ubícanos en:

Av. La Marítima S/N - Puerto Chancay